ПРАВО.ru
Интерправо
19 февраля 2014, 1:56

Во Флориде арестован мужчина, убивший соседа доской из-за куриной ножки

Во Флориде арестован мужчина, убивший соседа доской из-за куриной ножки
Фото с сайта www.tampabay.com

Полиция города Тампа (штат Флорида, США) арестовала 52-летнего мужчину, который до смерти избил своего соседа по комнате во время спора за куриную ножку. Об этом пишет издание Tampa Bay Times.

Джеймс Юго на допросе признался детективам, что избил своего соседа — 56-летнего Бенджамина Кальдерона — во время ссоры, возникшей из-за кражи еды. Мужчины подрались после того, как Юго взял из сковородки приготовленную погибшим куриную ножку. 

Сотрудники правоохранительных органов отказались рассказать о деталях произошедшего, заявив, что расследование еще не завершено.

Результаты вскрытия показали, что в результате драки у Кальдерона началось внутреннее кровотечение. Экспертиза установила, что задержанный бил своего оппонента кулаками по лицу и шее. Свидетельница, которая случайно увидела конфликт двух соседей, рассказала, что Юго бил Кальдерона также и доской.

Сейчас задержанный находится в тюрьме. За его освобождение установлен залог в размере $15 000.

Как сообщает издание, ранее у Юго уже были проблемы с законом. Он 19 раз подвергался аресту во Флориде по различным обвинениям: за кражи, хранение кокаина, нарушение испытательного срока, открытый мусорный контейнер и содержание собаки опасной породы.