ПРАВО.ru
Интерправо
27 сентября 2013, 17:07

Прокурор из США судится с адвокатом, который выложил в Twitter ее обнаженные фото

Прокурор из США судится с адвокатом, который выложил в Twitter ее обнаженные фото
Фото с сайта www.kp.ru

Прокурорский работник из Вирджинии, США, утверждает, что ее фотографии в обнаженном виде распространил в Twitter ее бывший молодой человек, известный адвокат из штата Миссури, сообщает Aba Journal.

49-летняя прокурор Дэниз Ланфорд обратилась в суд с требованием запретить Дэвиду Косгроуву, адвокату и бывшему помощнику губернатора штата Миссури, общаться с ней, а также упоминать ее имя в социальных сетях или выкладывать туда ее фотографии.

У Ланфорд и Косгроува были романтические отношения еще в студенческие годы, когда они вместе учились на юридическом факультете. Их отношения возобновились в сентябре прошлого года. Но, когда они расстались, Косгроув продолжал звонить женщине, из-за чего ей пришлось сменить номер телефона.

Женщина подала в суд на настойчивого поклонника. Однако судья тогда постановил, что основания для наложения судебного запрета отсутствуют, так как мужчина никогда не угрожал и не причинял вред Ланфорд. По словам Косгроува, она сама отправила ему откровенные фотографии и даже специально выбрала те, которые посчитала наиболее привлекательными.