ПРАВО.ru

Онлайн-курс "Быстрое продвижение юриста: Юридическая журналистика"

Онлайн-курс "Быстрое продвижение юриста: Юридическая журналистика"
Фото с сайта balance.ua

2–30 июня 2015 года Центр правовых практик приглашает принять участие в дистанционном курсе для юристов "Быстрое продвижение юриста: Юридическая журналистика".

Курс предназначен для практикующих юристов, студентов юридических вузов, пиар-служб юридических компаний и госструктур, а также для редакторов и журналистов правовых изданий.

Преподаватели:

– Юлия Вербицкая, главный редактор правовой газеты "Статус", редактор журнала "Российское право, образование, практика, наука", интернет-портала "Цивилистика", магистр частного права;

– Дмитрий Жданухин – президент Ассоциации корпоративного коллекторства, генеральный директор Центра развития; коллекторства, к. ю. н.

– Татьяна Андреева – директор Центра правовых практик, ведущая правовой передачи на ТВ;

– Василий Скобелин – артист, телеведущий, певец, преподаватель риторики.

Обучение проходит через Интернет. Курс проводится уже четвертый раз, и за его историю на нем обучались более 100 юристов, включая сотрудников известных российских юридических фирм (таких как White & Case, "Ценные Бумаги Консалтинг", "Интеллект-С" и многих других). Обучение проходит небольшими группами, что позволяет уделить внимание каждому участнику. Более 80 % участников курса выходят с результатами – готовыми работами и опубликованными статьями в прессе. Более 10 % участников курса стали медийными персонами и сейчас постоянно присутствуют в федеральных СМИ, в том числе на ТВ. По итогам прохождения курса участники получают сертификат. Студенты юрфаков традиционно получают скидку 50 % на участие в курсе.

Подробная программа, условия участия и запись на онлайн-курс на сайте.