ПРАВО.ru
Семинары и конференции
21 сентября 2015, 19:55

Семинар "Объединение Верховного Суда РФ и Высшего Арбитражного Суда РФ год спустя" "21.09.2015"

Семинар "Объединение Верховного Суда РФ и Высшего Арбитражного Суда РФ год спустя" "21.09.2015"
Фото с сайта www.tillingpeters.com

15 октября 2015 года юридическая фирма Tilling Peters приглашает принять участие в семинаре "Объединение Верховного Суда РФ и Высшего Арбитражного Суда РФ год спустя: результаты судебной реформы и практика рассмотрения жалоб Судебной коллегией по экономическим спорам Верховного Суда РФ".

Это профессиональный семинар для практикующих юристов российских и иностранных компаний, интересующихся вопросами судебного права, в том числе практикой разрешения споров по защите интеллектуальных прав. 

На семинаре партнеры и основатели фирмы – Екатерина Тиллинг и Оксана Петерс поделятся с коллегами собственным процессуальным опытом обращения в высшие судебные коллегии, а также обсудят со слушателями последние тенденции судебной практики применения гражданского законодательства. В качестве приглашенного гостя и докладчика в семинаре примет участие профессор Российского государственного университета правосудия, заслуженный юрист Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда РФ в почетной отставке Александр Арифулин.

Помимо обсуждения результатов судебной реформы, в программу семинара включены темы, связанные с практическим анализом оснований для принятия жалоб к рассмотрению Судебной коллегией по экономическим спорам Верховного суда РФ, а также оснований отмены или изменений ею судебных решений и постановлений. 

На семинар требуется предварительная регистрация

Место проведения:

г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 1, под. 8, 4-й этаж, Ассоциация европейского бизнеса. 

По вопросам стоимости участия в семинаре, а также для регистрации на мероприятие обращайтесь к Регине Балкаровой, менеджеру по организации мероприятий Tilling Peters LLC, по электронной почте events@tillingpeters.com.

Подробная программа на сайте.