ПРАВО.ru
Новости
1 августа 2014, 14:11

Юрфирма "Нортон Роуз Фулбрайт" нашла замену своему московскому партнеру

Юрфирма "Нортон Роуз Фулбрайт" нашла замену своему московскому партнеру
Фото с сайта www.legalweek.com

Новый партнер появился в московском офисе международной юридической практики "Нортон Роуз Фулбрайт" (Norton Rose Fulbright) – им стал специалист в области корпоративного права Джулиан Трейлл, сообщается в релизе юрфирмы, поступившем в редакцию "Право.Ru".
 
Джулиан Трейлл работает в России с 2008 года, консультируя клиентов в таких секторах, как финансовые услуги, природные ресурсы, сельское хозяйство, транспорт и инфраструктура, потребительские товары и розничная торговля, информационные технологии и фармацевтическая отрасль. Его практика в основном охватывает корпоративное право, слияния и поглощения, а также частный акционерный капитал.
 
Ранее Трейлл работал в ведущих юридических фирмах в Лондоне и Сиднее. На новой должности он сменил Ника Дингеманса, который возглавит корпоративную практику офиса "Нортон Роуз Фулбрайт" в Сингапуре.
 
"Мы рады приветствовать Джулиана, который имеет большой опыт консультирования клиентов по сделкам в России, – говорит Анатолий Андрияш, соруководитель московского офиса. – Его компетенции существенным образом дополнят и укрепят возможности нашей российской практики".