ПРАВО.ru
Новости
5 августа 2014, 18:02

В "Пепеляев Групп" назначены партнерами трое руководителей практик

В "Пепеляев Групп" назначены партнерами трое руководителей практик
Юлия Бороздна, Александр Косов, Юрий Воробьев

Сразу трое новых партнеров появились в юрфирме "Пепеляев Групп" – ими стали руководители практики трудового и миграционного права Юлия Бороздна, практики таможенного права и внешнеторгового регулирования Александр Косов и практики разрешения споров и медиации Юрий Воробьев. Об этом сообщается в релизе компании, поступившем в редакцию "Право.Ru".

Юлия Бороздна входит в число признанных российских экспертов в области трудового и миграционного права по версии ведущих международных рейтингов, включая The Best Lawyers, Chambers Europe, Legal 500, PLC Which Lawyer, Who's Who Legal и других. Она является председателем подкомитета Ассоциации европейского бизнеса по трудовому праву и активным участником Миграционного комитета АЕБ.

Александр Косов более 15 лет специализируется на вопросах таможенного и внешнеторгового регулирования, предоставляя юридические консультации по оптимизации таможенных расходов и защищая интересы клиентов в судебных спорах с таможенными органами. Имеет опыт работы в Правовом управлении Федеральной таможенной службы, является сопредседателем Таможенного комитета Американской торгово-промышленной палаты, Экспертного совета по таможенным вопросам РСПП, Совета ТПП РФ по таможенной политике.

Юрий Воробьев обеспечивает правовую поддержку при возникновении конфликтов, требующих разрешения в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, имеет значительный опыт досудебного разрешения конфликтов. Как отмечается в сообщении, ведущие международные и российские рейтинги, включая Chambers and Partners, Legal500, "Право.Ru" и др., рекомендуют возглавляемую им практику разрешения споров и медиации и ее юристов для сопровождения проектов в России.
 
"Мы стараемся предоставлять юристам максимальные возможности для профессиональной реализации, чтобы в итоге работать с экспертами самого высокого уровня, – говорит управляющий партнер юрфирмы Сергей Пепеляев. – Избрание партнером является объективным признанием успешной работы в течение долгого времени". 
 
На сегодняшний день в "Пепеляев Групп" насчитывается уже 18 партнеров.