ПРАВО.ru
Новости
22 сентября 2014, 17:49

Главный пристав Адыгеи погиб при ДТП в своем Mercedes

Главный пристав Адыгеи погиб при ДТП в своем Mercedes
Фото с сайта r01.fssprus.ru

Исполняющий обязанности руководителя управления ФССП России по Республике Адыгея 44-летний Владимир Мигидюк погиб сегодня в результате ДТП, передает Интерфакс со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Около 6 часов в Mercedes, за рулем которого находился главный пристав Адыгеи, в районе станицы Елизаветинской врезался автомобиль Subaru. Водитель Subaru ехал из станицы в сторону поселка Белозерного. При перестроении он оказался на встречной полосе и на большой скорости столкнулся с Mercedes главы УФССП. Оба водителя погибли на месте.

Как сообщается на сайте УФССП по РА, Мигидюк Владимир Александрович родился 5 ноября 1969 года в поселке Дарьинск Приуральского района Уральской области. В 1993 году окончил Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельхозинститут по специальности "плодоовощеводство и виноградарство"; в 2001 году – Кубанский государственный аграрный университет по специальности "юриспруденция". Имел классный чин государственного советника юстиции Российской Федерации 2-го класса. Был награжден ведомственными медалями "В память 200-летия Минюста России", "За службу" II степени, "За службу" III степени, "10 лет Федеральной службе судебных приставов", почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов.