ПРАВО.ru
Новости
28 октября 2014, 12:28

Суддепартамент открыл больше двух десятков вакансий администраторов столичных судов "28.10.2014"

Суддепартамент открыл больше двух десятков вакансий администраторов столичных судов "28.10.2014"
Фото Право.Ru

Управление Судебного департамента в Москве сообщило на своем сайте об открытии нескольких десятков вакансий на ключевые должности в аппаратах столичных судов.
 
УСД объявляет конкурс на замещение 25 вакантных должностей администраторов районных судов Москвы. Квалификационные требования к вакансиям: высшее образование, стаж работы по специальности не менее двух лет стажа гражданской службы (госслужбы иных видов) или не менее четырех лет стажа работы по специальности.
 
Для участия в конкурсе представляются: личное заявление, собственноручно заполненная и подписанная анкета, копия паспорта, документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению, три фотографии (3×4), выполненные на матовой бумаге в черно-белом изображении, без уголка.
 
Конкурсная комиссия находится по адресу: Москва, Новинский бульвар, д. 22, Управление Суддепартамента в Москве, контактное лицо: Прокофьева Алла Михайловна, тел.: 695-92-16. Последний день приема документов – 10 ноября 2014 года.