ПРАВО.ru
Новости
28 октября 2014, 13:41

ЕПАП перетянул руководителя практики у ильфов

ЕПАП перетянул руководителя практики у ильфов

Адвокатское бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" объявило о назначении руководителя практики строительства и государственно-частного партнерства санкт-петербургского офиса компании – им стала эксперт в области недвижимости Ольга Мищенко.
 
Как сообщается в релизе АБ, поступившем в редакцию "Право.Ru", до прихода в ЕПАП Мищенко занимала должность старшего юриста в международной юридической фирме. Она с отличием окончила юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. Владеет английским и испанским языками.
 
Ольга Мищенко более 10 лет специализируется на консультировании клиентов по вопросам недвижимости, строительства и развития инфраструктуры. Принимала участие в ряде проектов по созданию новых производственных площадок в Санкт-Петербурге, Ленобласти и в других регионах России. Имеет значительный опыт проведения независимой комплексной проверки сделок с недвижимостью, включая подготовку и правовую экспертизу договоров купли-продажи и строительного подряда (в том числе FIDIC). Также консультировала клиентов по проектам создания объектов по модели ГЧП, в том числе участвовала в разработке концепции проекта и конкурсной документации.
 
Международный справочник Best Lawyers называет Ольгу Мищенко одним из ведущих юристов России в сфере недвижимости и строительства.