ПРАВО.ru
Новости
17 марта 2015, 12:53

Новым партнером Lidings назначен выходец из ЕПАП

Новым партнером Lidings назначен выходец из ЕПАП
Фото пресс-службы Lidings

Юридическая фирма Lidings сообщила о назначении партнером практики разрешения споров Сергея Кислова, работающего в компании в качестве советника с декабря 2012 года.

Как сообщается в пресс-релизе Lidings, поступившем в "Право.Ru", Кислов станет третьим партнером ключевой практики юрфирмы. Он обладает обширным опытом ведения проектов несостоятельности и банкротства, реструктуризации бизнеса и продажи проблемных активов. В профессиональном портфолио нового партнера более 150 успешных процессов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Сергей Кислов окончил РУДН по специальности юриспруденция, имеет степень магистра права. До прихода в Lidings работал старшим юристом в адвокатском бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры", возглавлял юротдел ведущего промпредприятия в области станкостроения и металлообработки, а также был юристом крупного промышленного холдинга.

Как отметил руководитель практики разрешения споров Lidings Андрей Зеленин, экспертная специализация Кислова "как никогда актуальна сейчас, в период активного роста количества судебных и банкротных проектов".