ПРАВО.ru
Новости
29 апреля 2015, 19:23

Открылась вакансия программиста Верховного суда РФ на 29.04.2015

Открылась вакансия программиста Верховного суда РФ на 29.04.2015
Фото Право.Ru

Верховный суд РФ сообщил на своем сайте об открытии вакансии программиста для интернет-сервисов и электронной базы документов ВС.

К участию в конкурсе на должность главного специалиста 3-го разряда отдела программного обеспечения Управления информатизации и связи Верховного суда приглашаются специалисты с высшим профессиональным образованием, имеющие не менее четырех лет стажа госслужбы или не менее пяти лет стажа работы по специальности.

Кандидат на эту вакансию должен обладать профессиональными знаниями в среде разработки Oracle SQL – настройка и оптимизация (стоимостной оптимизатор, план выполнения), PLSQL (процедуры, функции, пакеты, записи, курсоры, массивы и т. п.; отладка и трассировка, рефакторинг, оптимизация); Delphi – разработка приложений "клиент-сервер"; РHP, JScript – базовое представление, способность разобраться в коде и внести исправления.

Также необходимо иметь опыт практической разработки программного обеспечения в среде Oracle не менее пяти лет; знание методик анализа бизнес-процессов и проектирования информационных систем; опыт и навыки планирования и контроля выполнения работ по разработке, внедрению информационных систем; опыт работы с системами управления проектами и задачами; опыт работы с системами проектирования и документирования программного обеспечения; опытом работы с системами контроля версий.

На главного специалиста 3-го разряда отдела программного обеспечения Управления информатизации и связи ВС РФ возлагаются обязанности выполнения работ по обеспечению бесперебойного функционирования прикладного программного обеспечения информационной системы "Судебный документооборот и делопроизводство Верховного суда РФ"; работ по обеспечению бесперебойного функционирования прикладного программного обеспечения интернет-сайта ВС РФ; разработка программного обеспечения по автоматизации деятельности Верховного суда; модификация используемого Верховным судом прикладного программного обеспечения.

Заявления и документы (их перечень см. здесь) от кандидатов на эту вакансию принимаются до 18 мая 2015 года по рабочим дням с 9:00 до 17:00 (в пятницу с 9:00 до 16:00) по адресу: 121 260, Москва, ул. Поварская, д. 15, каб. 10 008; тел. 8-495-627-98-38.