ПРАВО.ru
Новости
27 июля 2015, 18:47

Главным приставом Подмосковья назначен 43-летний выпускник МЮИ

Главным приставом Подмосковья назначен 43-летний выпускник МЮИ
Фото с сайта ura.ru

Приказом Минюста России руководителем управления ФССП по Московской области – главным судебным приставом Подмосковья назначен советник юстиции 2-го класса Сергей Щебекин, фактически занимавший эту должность с апреля, сообщает пресс-служба УФССП.

Щебекин Сергей Юрьевич родился в 1972 г. В 2006 г. окончил Международный юридический институт при Минюсте России по специальности "юриспруденция".

С 2000 г. начал работать в должности судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, а затем старшего судебного пристава межрайонного подразделения службы судебных приставов по исполнению решений арбитражных судов и особым исполнительным производствам ГУ Министерства юстиции РФ по Москве. С 2005 г. возглавил специализированный межрайонный отдел по организации оперативного дежурства ГУ ФССП по Москве. С 2008 г. – начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по Московской области. С 2009 г. – начальник отдела информационного обеспечения управления противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности ФССП России.

С 2010 г. – замруководителя УФССП России по Свердловской области. В 2011 году возглавил УФССП России по Республике Коми, в 2012 – УФССП России по Свердловской области. С апреля 2015 года исполнял обязанности руководителя УФССП России по Московской области.