ПРАВО.ru
Новости
26 октября 2015, 16:02

Dentons переманила партнера у Borenius и анонсирует приход еще двух "ведущих корпоративных юристов"

Dentons переманила партнера у Borenius и анонсирует приход еще двух "ведущих корпоративных юристов"
Фото с сайта www.borenius.ru

Международная юридическая фирма Dentons сообщила о назначении нового партнера в своем санкт-петербургском офисе – им стала Евгения Тетеревкова, перешедшая с аналогичной позиции в юрфирме Borenius.

Как говорится в релизе Dentons, поступившем в редакцию "Право.Ru", Тетеревкова в 1999 году окончила юрфак Санкт-Петербургского госуниверситета. Партнером и руководителем практики "Сделки и корпоративное право" санкт-петербургского офиса Borenius была с февраля 2013 года. Специализируется в области слияний и поглощений, договорного и корпоративного права, комплексного юридического сопровождения локальных и трансграничных сделок в сфере M&A, включая проведение юридической проверки компаний и активов, а также консультировании в области антимонопольного регулирования.

В санкт-петербургском офисе Dentons Евгения Тетеревкова стала партнером практики в области корпоративного права и M&A. Кроме того, как отмечают в юрфирме, в ближайшее время ее санкт-петербургская команда пополнится "двумя другими ведущими корпоративными юристами".