ПРАВО.ru
Новости
18 января 2016, 15:42

"Ленэнерго" объявило для крупных юрфирм аукцион на 120 млн руб.

"Ленэнерго" объявило для крупных юрфирм аукцион на 120 млн руб.
Фото с сайта fedpress.ru

Одна из крупнейших российских электросетевых компаний "Ленэнерго" разместила на сайте госзакупок информацию о проведении открытого конкурса на заключение договора стоимостью более 120 млн руб. по оказанию, в частности, комплекса юридических услуг.

Как следует из сопроводительных документов к закупке, от победителя аукциона требуется осуществление спектра юридических и иных действий, связанных с организацией обслуживания заявителей при проведении принципалом деятельности по технологическому присоединению. Конкурс проводится на электронной торговой площадке ОАО "Россети" по адресу www.b2b-mrsk.ru.

Среди требований, выдвигаемых к участникам закупки, документально подтвержденный оборот за последний завершенный период, сопоставимый с суммой договора либо превышающий ее. Кроме того, исполнитель должен иметь сотрудников с опытом работы в электроэнергетической сфере и возможность выделения для выполнения работ, предусмотренных договором, не менее 60 сотрудников.

Начальная (максимальная) цена контракта 120,5 млн руб. с учетом НДС. Срок начала и окончания оказания услуг 19 февраля 2016 года – 31 декабря 2017 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 января 2016 года. Дата их рассмотрения назначена на 9 февраля.

ОАО "Ленэнерго" – российская электросетевая компания, снабжающая потребителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основана в 1886 году как "Общество электрического освещения". После ликвидации РАО "ЕЭС России" 51 % обыкновенных акций "Ленэнерго" принадлежат ОАО "Холдинг МРСК", 19 % сохраняет "КЭС-Холдинг", блокпакет – правительство Петербурга, 4 % находится у остальных миноритариев компании.