ПРАВО.ru
Новости
21 января 2016, 20:14

Авиастроительная корпорация наймет юрисконсультов за 12 млн руб. для сопровождения сделки в Китае

Авиастроительная корпорация наймет юрисконсультов за 12 млн руб. для сопровождения сделки в Китае
Фото с сайта www.irmo-status.ru

Объединенная авиастроительная корпорация разместила информацию о проведении открытого конкурса на заключение договора стоимостью почти 12 млн руб. по оказанию консультационных услуг и сопровождению регистрации российско-китайского предприятия на территории КНР.

Как следует из сопроводительных документов к закупке, от победителя аукциона требуется оказание консультационных и аналитических услуг, разработка учредительных документов, а также сопровождение регистрации совместного российско-китайского предприятия и его дочерних структур на территории КНР (свободная экономическая зона Шанхай). Кроме того, необходима подготовка пакета учредительных и иных документов на русском, английском, китайском языках (в зависимости от потребностей заказчика).

Основное требование, выдвигаемое к участникам закупки, опыт и репутация выполнения аналогичных проектов с предприятиями авиастроения, машиностроения, в том числе, оборонно-промышленного комплекса России на территории КНР в течение последних пяти лет.

Начальная (максимальная) цена контракта 11,8 млн руб. с учетом НДС. Срок окончания оказания услуг 25 декабря 2016 года. Исполнение контракта производится по месту нахождения заказчика и на территории КНР (Пекин, Шанхай). Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 февраля 2016 года. Дата их рассмотрения назначена на 16 февраля.

ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" создано в Москве в соответствии с указом президента от 20 февраля 2006 года. Приоритетным направлением деятельности являются разработка, производство, реализация, гарантийное сервисное обслуживание и утилизация авиационной техники гражданского и военного назначения.