ПРАВО.ru
Новости
10 марта 2016, 18:05

Минюст открыл в столице вакансии для юристов на 10.03.2016

Минюст открыл в столице вакансии для юристов на 10.03.2016
Фото с сайта www.gazeta.ru

Главное управление Минюста России по Москве объявило на своем сайте о проведении конкурса на замещение ряда вакансий в своем аппарате.

Вакантными объявлены, в частности, следующие должности федеральной государственной гражданской службы:

– ведущего специалиста-эксперта отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта РФ, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований;
– главного специалиста-эксперта и специалиста-эксперта отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния и проставления апостиля;
– ведущего специалиста-эксперта отдела международной правовой помощи.


Прием заявлений на участие в конкурсе будет производиться до 23 марта 2016 года в ГУ Минюста (Москва, ул. Кржижановского, д. 13, корп. 1).

Претендентам предстоит пройти тестовые задания по 30 вопросам, каждый из которых имеет не менее четырех вариантов ответов, из них только один является правильным. Время, отведенное на выполнение задания, составляет 45 минут. Успешно прошедшими тестирование будут считаться кандидаты, давшие не менее 24 верных ответов. Они допускаются к индивидуальному собеседованию.