ПРАВО.ru
Новости
7 июля 2016, 18:57

Путин произвел кадровые перестановки в руководстве СКР

Путин произвел кадровые перестановки в руководстве СКР
Фото с сайта rusvesna.su

Сегодня, 7 июля, президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому в правоохранительных органах произойдет ряд кадровых перестановок. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Своим указом президент отправил в отставку руководителей следственного управления СКР по городу Севастополю и Ямало-Ненецкому автономному округу Юрия Мороза и Александра Фумина. Кроме того, глава государства отстранил от должности замначальника Главного управления МВД по Новосибирской области – начальника следственного управления Сергея Шило и замначальника Главного управления МВД по Иркутской области Олега Фатеева.

Тем же документом Путин назначил на должность первого замруководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР Сергея Вазюлина, замрукводителя следственного правления СКР по Самарской области Александра Оськина и ряд других чиновников.

С текстом указа Президента РФ от 7 июля 2016 г. № 323 "Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах" можно ознакомиться здесь.