ПРАВО.ru
Новости
12 июля 2016, 15:36

"Башкиравтодор" объявил 7-миллионный тендер на защиту в судебном споре с ФНС

"Башкиравтодор" объявил 7-миллионный тендер на защиту в судебном споре с ФНС
Фото Право.Ru

"Башкиравтодор", занимающая строительством дорог, объявила 7-миллионный тендер на оказание юруслуг по представлению интересов компании в суде.

Последний день подачи заявок – 15 июля, выбор победителя аукциона состоится в тот же день. Вознаграждение по договору выплачивается двумя частями: аванс (в размере 1,5%) – до 18 июля, а оставшаяся часть – в течение 90 дней по завершении оказания услуг.

Предметом закупки, согласно документации, является в том числе судебная и иная юридическая защита нарушенных или оспариваемых прав и законных интересов заказчика в области предпринимательской деятельности в 18-м арбитражном апелляционном суде, рассматривающем жалобу ИФНС на решение башкортостанского арбитража (дело № А07-2658/2011) .

"Башкиравтодор" создана в 1973 году и является головным предприятием дорожной отрасти республики. Занимается строительством, ремонтом и содержанием автомобильных дорог, а также производством строительных материалов, конструкций и изделий. В структуре компании, входящей в рейтинг крупнейших по Уралу и Западной Сибири, почти шесть десятков филиалов.