ПРАВО.ru
Новости
10 августа 2016, 15:02

"Востсибстрой" победил в тендере на оказание юруслуг стоимостью 1,2 млн рублей

"Востсибстрой" победил в тендере на оказание юруслуг стоимостью 1,2 млн рублей

ООО сетевая компания "РесурсТранзит" объявила итоги тендера на оказание юридических услуг стоимостью 1,26 млн рублей, говорится в документах на сайте госзакупок.

Победителем открытого конкурса по результатам оценки заявок признано Закрытое акционерное общество "Управляющая компания "ВостСибСтрой". В конкурсе приняли участие семь претендентов.

Итоги конкурса были подведены 8 августа. Конкурс был объявлен 12 июля 2016 года.

Компания приглашала принять участие в конкурсе на оказание юридических услуг "любых юридических лиц независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любых физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей".

Согласно документации конкурса заказчик будет оплачивать юридические услуги ежемесячными платежами по 70 000 рублей. Срок оказания юридических услуг определен со второго полугодия 2016 года до конца 2017 года.

Победитель будет обязан предоставить следующие виды услуг по правовому сопровождению финансово-хозяйственной деятельности предприятия: подготовка проектов приказов и распоряжений; разработка типовых форм предпринимательских договоров; организация работы по учету заключаемых договоров, подготовка и направление претензий контрагентам заказчика, ответов на претензии; участие в переговорах; выдача заключений по правовым вопросам; представление интересов заказчика в надзорных и контролирующих органах госвласти и местного самоуправления.

ООО СК "РесурсТранзит" зарегистрирована в Иркутске. Компания занимается оказанием услуг по водораспределению, а также монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения.