ПРАВО.ru
Новости
15 августа 2016, 15:10

Внешэкономбанк отменил тендер на юруслуги стоимостью 16 млн рублей

Внешэкономбанк отменил тендер на юруслуги стоимостью 16 млн рублей
Фото с сайта lenta.ru

Внешэкономбанк объявил об отказе от проведения тендера на право заключения договора оказания юридических услуг стоимостью 16 млн рублей, говорится в материалах заявки на Единой электронной торговой площадке.

"Отказаться от проведения запроса предложений на право заключения договора оказания юридических услуг в соответствии с п. 10.1 документации о проведении запроса предложений", – говорится в материалах конкурса.

Согласно документации, заявки на участие в конкурсе подали 7 компаний.

Ранее, согласно условиям закупки, максимальная стоимость услуг по договору составила 16 млн рублей. Максимальный размер почасовой ставки специалиста указан в размере 16 600 рублей. Заявка размещена на портале закупок 19 июля. Срок окончания приема заявок от претендентов – 26 июля, 12:00 мск. Победитель будет определен заказчиком 9 августа в 13:00 мск.

Как сказано в извещении о проведении запроса предложений, участниками процедуры закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".