ПРАВО.ru
Новости
19 августа 2016, 15:05

МСРК Центра объявила 11-миллионный тендер на представительство в кассации

МСРК Центра объявила 11-миллионный тендер на представительство в кассации
Фото с сайта www.mrsk-1.ru

Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра объявила тендер на оказание юруслуг по представлению ее интересов в суде кассационной инстанции.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 сентября, рассмотрены они будут 16 сентября – в этот же день подведут и его итоги. Начальная цена закупки – 10 884 495 рублей (без учета НДС). Сроки поставки услуг – с 27 сентября до 31 декабря. При подписании договора между заказчиком и победителем в текст будет включена антикоррупционная оговорка.

Победитель должен оказать следующие услуги в связи с рассмотрением ФАС Центрального округа кассационной жалобы МРСК по делу № А09-13030/2015, касающемуся взыскания 217 млн рублей с Новолипецкого металлургического комбината, на решение и постановление суда апелляционной инстанции: подготовку юридических заключений и/или меморандумов по правовым вопросам, связанным с указанным спором, консультирование по вопросам применения российского законодательства и участие во всех судебных заседаниях по рассмотрению дела.

МРСК Центра основана в 2004 году и на сегодняшний день является одной из ведущих электросетевых компаний России, осуществляет бизнес на территории 11 областей. Акционерный капитал составляет 4,2 млрд рублей. Крупнейшим держателем акций являются "Россети" (доля 50,23 % в уставном капитале), количество акционеров – свыше 16 500.