ПРАВО.ru
Новости
2 сентября 2016, 13:48

"Вертолеты России" объявили тендер на юруслуги стоимостью 9,9 млн рублей

"Вертолеты России" объявили тендер на юруслуги стоимостью 9,9 млн рублей
Фото с сайта vpk.name

"Вертолеты России" (ВР) объявили запрос предложений на право заключить договор на оказание юридических услуг, говорится в материалах на электронной торговой площадке.

Документация по закупке размещена 1 сентября. Максимальная цена договора составляет 9 900 000 рублей. Заявки принимаются до 12 сентября 2016 года, 12:00 мск. Для обеспечения заявки требуется перечисление на счет, открытый участнику оператором ЭТП, в срок не позднее момента окончания подачи заявок в размере 50 000 рублей.

Согласно условиям запроса, консультант обязан предоставить полное правовое сопровождение сделки между действующим акционером ВР и новым акционером – российским фондом – по покупке нового выпуска привелигированных акций до 20% от уставного капитала ВР. Фонд приобретает акции в интересах инвестора из Объединенных Арабских Эмиратов. Также с участием инвестора, российского фонда и действующего акционера могут быть заключены соглашения, обеспечивающие интересы сторон.

Отмечается, что необходимо оказание услуг без ограничения по количеству подготавливаемых консультантом проектов документов и раундов переговоров, в которых консультант примет участие. Стоимость предоставляемых услуг должна определяться на почасовой основе, но не может превышать согласованный верхний лимит. Период оказания услуг составит не более 18 месяцев с даты подписания соглашения об оказании услуг с консультантом. 

С победителем закупки договор будет заключен в срок не ранее 10 дней и не позднее 20 дней после официального размещения протокола с подведением итогов торгов.

Холдинг "Вертолеты России" образован в 2007 году, но ключевые предприятия имеют более чем 70-летнюю историю. Холдинг входит в структуру госкорпорации Ростех, говорится на сайте компании.