ПРАВО.ru
Новости
8 сентября 2016, 15:46

Тендер структуры "ТВЭЛ" на консультации по зарубежному праву признан несостоявшимся

Тендер структуры "ТВЭЛ" на консультации по зарубежному праву признан несостоявшимся
Фото с сайта www.lawyertop.ru

Компания "Промышленные инновации" признала несостоявшимся 12-миллионный тендер на оказание юруслуг по вопросам, регулируемым правом зарубежных стран.

Предполагалось, что компания-победитель обеспечит организации оказание юридических услуг в соответствии с правом США, Канады, Великобритании, Швейцарии, Франции, Германии и многих других стран. Однако на участие в запросе цен поступила лишь одна заявка – от юркомпании "Лэйтам энд Уоткинс ЛЛП" (Latham & Watkins LLP).

По результатам ее рассмотрения комиссия решила не допускать фирму к участию в аукционе, поскольку она не подтвердила свою гражданскую правоспособность (отсутствует копия свидетельства о внесении записи в государственный реестр аккредитованных филиалов, представительств иностранных юрлиц об аккредитованном, осуществлявшем деятельность на основании разрешения до 1 января 2015 года в филиале, представительстве иностранного юридического лица, с действующей на момент окончания срока подачи заявок аккредитацией участника).

Акционерное общество "Промышленные инновации" является уполномоченным органом по организации закупочной деятельности предприятий, входящих в Топливную компанию "ТВЭЛ". Основной задачей АО "Промышленные инновации" является оказание качественных услуг по проведению конкурсных процедур по выбору поставщика МТР, работ и услуг в соответствии со стандартом закупок ГК "Росатом" для предприятий ОАО "ТВЭЛ".