ПРАВО.ru
Новости
13 сентября 2016, 15:25

Структура "Корпорации Развития" наняла юристов из центра "Демокрит"

Структура "Корпорации Развития" наняла юристов из центра "Демокрит"
Фото с сайта mguu.ru

Екатеринбургская сетевая компания "СеверСетьРазвитие" (дочерняя структура "Корпорации Развития") разместила извещение о закупке у единственного поставщика юридических услуг стоимостью более 4,8 млн рублей.

Договор заключен с петербургским юридическим центром "Демокрит". В рамках договора юристы обязуются подготовить правовое заключение по вопросам реализации инвестпроекта по созданию объектов инфраструктуры нефтепровода "Заполярье-Пурпе". От юрцентра, в частности, требуется проводить экспертизу заключенных в рамках проекта договоров, а также разрабатывать наиболее эфективные правовые схемы для защиты интересов "СеверСетьРазвития" при постройке объекта.

Срок действия договора – с 8 сентября по 7 октября августа 2016 года. Отмечается, что при изменении объема услуг их стоимость может быть изменена по соглашению сторон.

"СеверСетьРазвитие" – сетевая организация, которая владеет на праве собственности объектами электросетевого хозяйства на территории РФ и оказывает услуги по передаче электроэнергии. Уставной капитал принадлежит ОАО "Корпорация Развития". Основной регион деятельности "СеверСетьРазвития" в настоящее время – Ямало-Ненецкий автономный округ.