ПРАВО.ru
Новости
19 сентября 2016, 16:32

Мосводоканал объявил тендер на юруслуги с максимальной ценой 3,6 млн рублей

Мосводоканал объявил тендер на юруслуги с максимальной ценой 3,6 млн рублей
Фото Право.Ru

Мосводоканал объявил открытый запрос предложений на право заключения договора оказания юридических и консультационных услуг максимальной стоимостью 3 613 000 рублей, говорится в материалах заявки на Единой электронной торговой площадке.

Из материалов конкурса следует, что заказчик рассчитывает получить консультации по вопросам, "связанным с внедрением АО "Мосводоканал" системы внутреннего предупреждения нарушений".

Размер обеспечения заявки составляет 180 650 рублей. Заявка размещена на портале закупок 16 сентября. Заявки принимаются до 28 сентября. Итоги конкурса должны быть объявлены 29 сентября.

Как сказано в извещении о проведении запроса предложений, участниками процедуры закупки могут быть как юридические, так и физические лица. Кроме того, в закупке могут поучаствовать несколько юридических или физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки.

Отмечается, что участники торгов должны предоставить предложение о квалификации участника закупки, оформленное соответствующим образом.

По данной закупке допускается привлечение соисполнителей или субподрядчиков, говорится в информационной карте запроса предложения. Договор с победителем тендера должен быть заключен не позднее 20 рабочих дней с момента подведения итогов конкурса.

Закупка проводится в соответствии с федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".