ПРАВО.ru
Новости
21 сентября 2016, 13:57

Тендер МСРК Центра на представительство в кассации признан несостоявшимся

Тендер МСРК Центра на представительство в кассации признан несостоявшимся
Фото с сайта www.mrsk-1.ru

Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра признала несостоявшимся 11-миллионный тендер на оказание юруслуг по представлению ее интересов в суде кассационной инстанции, говорится в материалах центра электронных торгов.

"По лоту № 1 было подано менее двух Конкурсных заявок, на основании пункта 5 статьи 447 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации признать конкурс по данному лоту несостоявшимся", – говорится в итоговом протоколе.

Всего в адрес заказчика поступило четыре заявки от участников тендера: от адвокатского бюро "Ильюшихин и партнеры", коллегии адвокатов "Юридическая компания "Хренов и Партнеры", компании "Вертикаль", а также адвоката Владимира Соснина. В итоговом решении комиссии сказано, что все заявки, кроме поступившей от коллегии адвокатов "Юридическая компания "Хренов и Партнеры", были отклонены.

МРСК Центра объявила тендер на представительство в кассации в августе этого года.

Победитель должен был оказать следующие услуги в связи с рассмотрением ФАС Центрального округа кассационной жалобы МРСК по делу № А09-13030/2015, касающемуся взыскания 217 млн рублей с Новолипецкого металлургического комбината, на решение и постановление суда апелляционной инстанции: подготовку юридических заключений и/или меморандумов по правовым вопросам, связанным с указанным спором, консультирование по вопросам применения российского законодательства и участие во всех судебных заседаниях по рассмотрению дела.