ПРАВО.ru
Новости
30 сентября 2016, 13:04

"Социнвестбанк" объявил победителя 5-миллионного тендера на юруслуги

"Социнвестбанк" объявил победителя 5-миллионного тендера на юруслуги

Башкирский "Социнвестбанк" объявил победителя тендера на оказание услуг по консультационно-правовому обслуживанию, представлению и защите интересов его как стороны в гражданских и уголовных делах, говорится на сайте госзакупок.

Извещение о закупке юруслуг было размещено 29 сентября этого года. Начальная цена договора составляет 5 млн руб. Место поставки – Республика Башкортостан. Срок исполнения договора – с момента его подписания и до августа 2018 года.

Минимальные требования, которые заказчик предъявлял к исполнителю, – соответствие требованиям законодательства и интересам банка. Другой информации о своих требованиях к поставщикам "Социнвестбанк" не представил.

По итогам тендера "Социнвестбанк" заключил договор с управляющая компанией "Помощь". Согласно ему, УК должна будет проводить для заказчика юридический анализ документов, заниматься их подготовкой, а также представлять его интересы в судах.

"Социнвестбанк" специализируется на оказании финансовых услуг корпоративным и частным клиентам в Республике Башкортостан. Единственный акционер кредитной организации – "дочка" Агентства по страхованию вкладов – банк "Российский капитал".