ПРАВО.ru
Новости
1 ноября 2013, 21:02

Коновалов довел до десятка число женщин - главных судебных приставов субъектов РФ

Коновалов довел до десятка число женщин - главных судебных приставов субъектов РФ
Фото Право.Ru

Все больше женщин оказывается во главе региональных управлений ФССП России по итогам кадровых перестановок в руководящем звене ведомства.
 
Как сообщает пресс-служба ФССП России, министром юстиции РФ Александром Коноваловым подписаны приказы о назначении шести новых главных судебных приставов субъектов РФ.
 
Так, УФССП по Ростовской области возглавил Дмитрий Ткаченко, ранее руководивший УФССП по Республике Адыгея; УФССП по Калининградской области — Галина Бабурина, ранее замруководителя УФССП по Пензенской области; УФССП по Республике Марий Эл — Анжела Эммануилиди, ранее замруководителя УФССП по Хабаровскому краю; УФССП по Удмуртской Республике — Ильнур Махмутов, ранее руководитель УФССП по Республике Марий Эл; УФССП по Самарской области — Владимир Князев, ранее руководитель УФССП по Красноярскому краю; УФССП по Красноярскому краю — Елена Ловандо, ранее замруководителя данного управления.
 
Таким образом, как отмечают в ФССП, в ноябре текущего года уже 10 территориальных органов службы будут возглавлять женщины.