ПРАВО.ru
Актуальные темы
14 мая 2015, 16:28

V Петербургский международный юридический форум приглашает участников

V Петербургский международный юридический форум приглашает участников

27–30 мая 2015 года состоится V Петербургский Международный Юридический Форум. Повестка дня юбилейного Форума направлена на обсуждение актуальных вопросов, затрагивающих как интересы юридического сообщества и бизнеса, так и социально значимые проблемы.

Темы V Петербургского Международного Юридического Форума являются продолжением дискуссий прошлого года и учитывают особенности, продиктованные сегодняшним днем. В Программный комитет поступило несколько сотен предложений по темам от практикующих юристов, представителей юридической науки и органов государственной власти. Наиболее востребованные для обсуждения вопросы были положены в основу повестки дня Форума 2015.

В деловой программе Форума-2015 заявлено более 50 дискуссионных сессий в рамках семи тематических треков:

  • Международное право/ Верховенство закона
  • Частное право
  • Корпоративная практика / Международная торговля / Защита конкуренции
  • Судебная и арбитражная практика
  • Smart-общество
  • Культурное наследие / Общественные интересы / Экология
  • Инвестиции / Финансы

В Форуме ежегодно принимают участие министры юстиции, председатели высших судов, генеральные секретари международных организаций, главные юристы компаний – лидеров рынка. С 2011 по 2014 год количество участников Форума возросло более чем в три раза: с 757 до 3280. Расширилась география Форума: в 2014 году в мероприятии приняли участие представители 79 стран из Европы, БРИКС, СНГ, Северной и Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока.

Организатором Форума выступает Министерство юстиции Российской Федерации при поддержке Президента Российской Федерации.

V Петербургский Международный юридический форум пройдет в Восточном крыле Главного штаба Государственного Эрмитажа.

Для регистрации на Форум вам необходимо заполнить заявку на официальном сайте Форума по ссылке http://reg.spblegalforum.ru/

По любым вопросам обращайтесь в Отдел по работе с участниками тел.: + 7 (812) 449 36 21, e-mail: delegate@spblegalforum.com, www.spblegalforum.ru

Информация предоставлена организаторами V Петербургского международного юридического форума.