ПРАВО.ru
Интерправо
24 июля 2014, 22:01

Британца, который фантазировал в интернете о поедании женщин, признали виновным в домогательствах

Британца, который фантазировал в интернете о поедании женщин, признали виновным в домогательствах
Фото PA

Суд в британском городе Кентербери признал фельдшера, который хотел зарубить топором и съесть 14-летнюю девочку, виновным в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает BBC.

58-летний Дейл Болинджер был также признан виновным в намерении соблазнить девочку, которой еще не исполнилось 16 лет. За день до того как мужчина собирался с ней встретиться, он приобрел топор.

В чате на сайте Dark Fetish Network (DFN) Болинджер описывал, какие сексуальные действия он хочет совершить с этой девочкой, а также рассказал о своих планах по ее убийству и последующему употреблению тела в пищу. "Я не нахожу детей сексуально привлекательными, но они интересуют меня в качестве еды", – признался осужденный следователям.

По словам прокурора Мартина Йэля, переписка Болинджера на сайте DFN, в которой он обсуждал свои планы, была обнаружена сотрудниками ФБР. Следователи вычислили фельдшера по его электронному адресу, после чего передали эту информацию полиции графства Кент, которая и арестовала его.

В своем аккаунте под псевдонимом Chris C Болинджер писал, что его основной интерес – "каннибализм, главным образом поимка и приготовление молодых, но иногда не очень молодых женщин". В чате с 14-летней девочкой по имени Ева фельдшер писал: "Мысль о том, чтобы заняться с тобой любовью, а затем съесть тебя, очень возбуждает меня".

Сотрудники правоохранительных органов также обнаружили в конфискованных телефоне и компьютере Болинджера непристойные изображения детей с подписями "Ужин", "Барбекю", "Барбекю-2".

Какое наказание грозит осужденному, не сообщается. Приговор Болинджеру будет вынесен 19 сентября, после того как он пройдет психиатрическое обследование.