ПРАВО.ru
Интерправо
10 апреля 2015, 15:30

Навязчивый поклонник, пришедший в дом Сандры Буллок, предстанет перед судом

Навязчивый поклонник, пришедший в дом Сандры Буллок, предстанет перед судом
Фото с сайта www.popcornnews.ru

Суд Лос-Анджелеса, США, в четверг, 9 апреля, постановил, что навязчивый поклонник, проникший в дом актрисы Сандры Буллок, должен понести ответственность за преследование. Об этом сообщает Associated Press.

В ходе судебного заседания был заслушан телефонный звонок Буллок в службу спасения, который она сделала после того, как обнаружила в своем лос-анджелесском доме неизвестного мужчину. Актриса сообщила диспетчеру о том, что прячется от нежданного гостя в шкафу.

Навязчивым поклонником Буллок оказался Джошуа Джеймс Корбетт. Прибывшие в дом женщины сотрудники полиции арестовали его. Правоохранители обнаружили у Корбетта два снимка актрисы, вырезанные из журнала, а также письмо на двух страницах, которое он собирался ей передать.

Как отмечает агентство, дома у задержанного был обнаружен целый арсенал огнестрельного оружия, лицензии на которое у него не было. В связи с этим мужчине помимо обвинений в преследовании также были предъявлены обвинения в незаконном хранении оружия.

Адвокат задержанного сообщил, то Корбетт страдал от неразделенной любви к Буллок, а в его письме содержались только слова о его чувствах и восхищении актрисой.