ПРАВО.ru
Интерправо
23 апреля 2015, 18:28

Голливудскую актрису Милу Кунис обвинили в краже курицы

Голливудскую актрису Милу Кунис обвинили в краже курицы
Фото с сайта webdiscover.ru

Украинка Кристина Каро, в настоящее время проживающая в США, подала в американский суд иск против Милы Кунис, утверждая, что голливудская актриса украла у нее курицу. Об этом сообщает Fox News.

В иске говорится, что кража произошла много лет назад, когда Кунис еще жила на Украине. Каро утверждает, что в детстве они с Милой были неразлучными друзьями. По словам женщины, Кунис очень нравилась ее курица по кличке Собачка и однажды она ее просто украла. Позже девочка созналась в краже и пыталась утешить хозяйку птицы тем, что у нее есть целая куриная ферма.

Истица утверждает, что расставание с Собачкой очень травмировало ее, и ей даже потребовалась помощь психолога. Теперь Каро, которая пытается построить в США карьеру певицы, требует от Кунис компенсацию в размере $5 000 за "эмоциональную травму", полученную в результате кражи питомца.

Как отмечает Fox News, в этом деле есть много противоречий. По данным, которые приводит канал, Каро выросла в небольшой деревне Бережница в 400 километрах от города Черновцы, в котором жила Кунис. Кроме того, сама актриса утверждает, что на момент кражи курицы ее "подруга детства" была еще грудным ребенком.