ПРАВО.ru
Интерправо
13 мая 2016, 18:30

Французская юрфирма Jeantet Associés открывает филиал в Москве

Французская юрфирма Jeantet Associés открывает филиал в Москве
Фото Право.Ru

Французская юрфирма Jeantet Associés открывает в Москве свой первый филиал. Как пишет The Lawyer, в 2015 году компания впервые открыла свои подразделения в Будапеште (Венгрия) и Киеве (Украина).

По данным издания, в московском филиале будет работать команда юристов из еще одной крупной юридической фирмы Gide Loyrette Nouel. В частности, к компании присоединятся консультанты по вопросам сделок M&A (слияние и поглощение) Владимир Комт и Мария Ядикина, а также Давид Ласфарг, который возглавлял московский офис Gide.

Член правления Jeantet Лорэн Дондье де Вабр-Трани оценила положение компании в России как уверенное, несмотря на "продолжающийся конфликт между этой страной и соседней Украиной".

Издание отмечает, что Jeantet начала расширять свои подразделения в Восточной Европе в 2015 году, за который выручка юрфирмы составила 43,9 млн евро, что на 12,2% больше, чем в 2014 году. При этом, пишет The Lawyer, компания планирует дальнейшее расширение своего присутствия в странах с развивающейся рыночной экономикой.