ПРАВО.ru
Интерправо
17 июля 2013, 19:22

Американская модель арестована после того, как оставила своих детей на парковке, а сама ушла на концерт

Американская модель арестована после того, как оставила своих детей на парковке, а сама ушла на концерт
Фото с сайта stackmodelsinc.com

25-летней американской модели Бриттани Харрис предъявлены обвинения в халатности по отношению к детям после того, как она на три часа оставила двух своих малолетних детей на автостоянке, а сама отправилась на концерт музыканта Лил Уэйна, сообщает The Daily Mail.

Модель из Флориды была арестована после того, как Барри Батчелор, сотрудник концертной площадки в Южной Флориде, обнаружил двух ее детей, трех и пяти лет, бродящих примерно с 7 часов вечера на автостоянке без присмотра вокруг черного  Nissan Altima в окружении нетрезвых лиц.  По словам Батчелора, дети сообщили ему, что их мать "ушла на концерт и оставила их в машине".

Около 10 часов вечера он передал детей шерифу, а их мать вернулась на стоянку только к 10:30, когда концерт закончился. Вначале она заявила, что это ее родственница привезла детей на стоянку, но затем призналась, что приехала и оставила детей в машине, чтобы посмотреть шоу. Харрис предъявили обвинения в невыполнении родительских обязанностей в отношении детей, а детей пока передали под опеку сотрудникам организации по вопросам охраны детства.

В настоящее время Харрис находится в тюрьме округа Палм-Бич и может быть отпущена под залог в $20 000.  

Харрис – известная темнокожая модель, считающаяся "восходящей звездой хип-хопа" и известная под псевдонимом Pretty Red. После этого случая многие ее фанаты выразили недоумение и недовольство в связи с подобным поведением и пренебрежением по отношению к детям, оставив на ее страничке в Facebook критические замечания.