ПРАВО.ru
Семинары и конференции
29 апреля 2014, 16:23

Торжественная церемония победителей конкурса "Лучшие юридические департаменты России - 2014"

Торжественная церемония победителей конкурса "Лучшие юридические департаменты России - 2014"
Фото с сайта www.bestlegaldepartments.ru

20 июня в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония победителей конкурса "Лучшие юридические департаменты России–2014".

Более 200 ведущих российских юристов, руководителей юридических подразделений крупнейших российских и международных компаний, а также партнеры юридических фирм, соберутся вместе чтобы разделить триумф победителей. 

Организатором конкурса выступает юридический журнал Legal Insight, генеральный партнер конкурса Компания "Пепеляев Групп", официальный партнер конкурса адвокатское бюро "Андрей Городисский и партнеры".

Партнеры номинаций:

Адвокатское бюро "КИАП" – партнер номинации "Коммерческие банки", юридическая компания Borenius – партнер номинации "Средства массовой информации", юридическая фирма Dentons – партнер номинации "Информационные технологии", Branan Legal – партнер номинации "Энергетика", Коллегия адвокатов "Юков и партнеры"  партнер номинации "Промышленное строительство".

Партнеры церемонии награждения:

Компания Odgers Berndtson, юридическая фирма "Некторов, Савельев и партнеры", адвокатское бюро "Бобров, Толстов и партнеры", юридическая фирма Lidings – спонсор приветственного коктейля торжественной церемонии награждения победителей.

Подсчет голосов экспертов осуществляет компания Deloitte.

Церемония пройдет после Пленарного заседания Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ).

Что такое конкурс для представителей юридической профессии?

  • Это прежде всего престиж и признание в среде профессионального сообщества, как в "личном", так и в "командном" зачете;
  • Это возможность взглянуть на результаты своей работы со стороны, проанализировать, сделать выводы и наметить новые стратегические планы развития, как "личного", так и "командного";
  • Это возможность "влиться" в круг кросс-бизнесового профессионального общения.


Место проведения: Corinthia Hotel St. Petersburg, Невский пр-т, д. 57.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, вопросы которой касаются организации деятельности юридического департамента. Победители в номинациях определяются путем подсчета балов экспертов, оценивающих как анкеты, так и репутацию юридического департамента на рынке. Предварительное число номинаций, соответствующих отраслям экономики – 17. Для участия в деловой программе ПМЮФ, необходимо сделать соответствующую пометку в регистрационной форме на участие в конкурсе "Лучшие юридические департаменты России – 2014".

В настоящее время идет этап заполнения анкет номинантами конкурса.

Участие в конкурсе для юридических департаментов бесплатное.

До 21 мая действует специальное предложение по предоставлению одного бесплатного места на участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса. Участники конкурса могут принять участие в деловой программе ПМЮФ со скидкой  15%. 

Подробности на сайте

Оргкомитет конкурса E-mail: bld@infotropic.ru