ПРАВО.ru

Конференция "Комплаенс, противодействие мошенничеству и коррупции"

Конференция "Комплаенс, противодействие мошенничеству и коррупции"

30–31 октября Компания IC|Energy представит конференцию "Комплаенс, противодействие мошенничеству и коррупции".

Ведущие специалисты международных и российских компаний рассмотрят наиболее актуальные вопросы законодательства, свежие практики развития системы комплаенса в организациях, а также подробно раскроют вопросы и методы предотвращения мошенничества в компании. Фокусом конференции станут практические примеры от лидирующих компаний рынка, которые продемонстрируют современные ответы на животрепещущие вопросы комплаенса.

На сегодняшний день тема комплаенса является одной из самых актуальных во многих компаниях. Организации задумываются над внедрением и эффективным развитием системы комплаенса с целью минимизации рисков и повышения успешности работы. Кроме того, на фоне законодательных изменений в России и за рубежом у компаний появляется достаточно много вопросов относительно работы по новым правилам, что может отразиться на деятельности компаний и рисках, с которыми будет необходимо работать в будущем. Оценка последних изменений и предварительная подготовка к возможным перспективам и развитию событий может повлиять на развитие бизнеса. До сих пор не остаются без внимания и вопросы борьбы с мошенничеством и оптимальных решений в этой области, это направление все так же остается одним из самых важных аспектов для корпораций.

Преимуществом предстоящей конференции является освещение самых последних и новых практик и решений лидирующих компаний, которые раскроют свои секреты эффективного внедрения, развития и совершенствования системы комплаенса, а также представят свой яркий опыт в управлении и предотвращении рисков мошенничества.

Мероприятие позволит:

– оценить последние законодательные изменения: оценка и перспективы;

– проанализировать развитие комплаенса: новые тенденции;

– разработать и составить эффективную программу комплаенс: новые практики;

– найти пути эффективного продвижения комплаенса в корпоративную культуру;

– построить успешную систему комплаенс в компании;

– обсудить стресс-тестирование программы комплаенс;

– управлять рисками мошенничества и коррупции в компании;

– узнать о ведущих практиках выявления мошенничеств;

– определить подходы и методы к предотвращению мошенничества.

Приглашаются:

Директора/руководители по комплаенсу, операционным рискам и безопасности, по внутреннему аудиту и контролю, а также руководители юридического отдела из лидирующих юридических и консалтинговых компаний.

Для регистрации и получения дополнительной информации, пожалуйста, связывайтесь с Юлией Малиной.

Tel: +(420) 226 239 740

Fax: +(420) 246 063 420

Email: julia.malina@icenergy.co.uk

Web: www.icenergy.co.uk