ПРАВО.ru
Семинары и конференции
17 октября 2014, 19:52

Долгосрочные вечерние курсы повышения квалификации "Английское контрактное право: основные особенности и актуальные вопросы применения в практике договорной работы"

Долгосрочные вечерние курсы повышения квалификации "Английское контрактное право: основные особенности и актуальные вопросы применения в практике договорной работы"

Юридический институт "М-Логос" приглашает на вечерние курсы долгосрочного повышения квалификации юристов "Английское контрактное право: основные особенности и актуальные вопросы применения в практике договорной работы", которые будут проходить в Москве с 16 декабря 2014 по 13 февраля 2015 года. 

Сегодня российские компании все чаще структурируют по английскому праву сделки M&A и прямые инвестиции в акционерный капитал, корпоративные кредиты и облигационные займы, соглашения акционеров и иные финансовые, инвестиционные и корпоративные сделки. Знания в этой области открывают значительные перспективы для юристов, позволяют избегать рисков, неопределенности, на равных вести переговоры и не попадать в неприятные юридические ловушки. 

Лекторы:

– Ник Кутнакс, юрист юридической компании Debevoise (Москва);

– Роман Ходыкин, к. ю. н., партнер международной юридической фирмы Berwin Leighton Paisner LLP (Лондон), солиситор Высших судов Англии и Уэльса;

– Сергей Будылин, старший юрист юридической фирмы Roche & Duffay;

– Евгений Глухов, доктор права (Венский университет), к. э. н., старший юрист международной юридической фирмы Freshfields Bruckhaus Deringer.

Форма обучения

Занятия проходят по будням в вечернее время с 18:30, 2–4 раза в неделю. Срок обучения 1,5 месяца.

Оформление результатов обучения

По окончании курса слушателям после сдачи итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на семинар можно здесь.