ПРАВО.ru
Семинары и конференции
13 января 2016, 19:08

Курс повышения квалификации "Директор по правовым вопросам"

Курс повышения квалификации "Директор по правовым вопросам"

С 1 по 5 февраля 2016 года в Русской Школе Управления (РШУ) пройдет курс повышения квалификации "Директор по правовым вопросам". 

Программа является системой знаний по юридическому управлению компанией и полностью отвечает требованиям государственной аккредитации. Преподаватели курса – это специалисты-практики: руководители юридических подразделений самых успешных и крупных компаний; специалисты и консультанты Высшего арбитражного суда РФ, служащие судов и государственных органов, практикующие адвокаты, авторы законодательных инициатив, книг и законопроектов. Все они признанные профессионалы, готовые поделиться самыми современными уникальными методиками и инструментами, а также дать разъяснения по сложным вопросам применения действующего законодательства.

Приходите в РШУ: если Вы хотите быть высококвалифицированным юристом, если Вы хотите стать высококлассным руководителем, если Вы хотите отстаивать свою позицию на совещаниях высшего менеджмента, говоря на их языке и понимая общую стратегию и тактику компании, если Вы ставите перед собой цель не только решать проблемы компании, но и системно заниматься их предупреждением, принимая грамотные и юридически выверенные управленческие решения.

Краткая программа:

– Юридическое администрирование;

– Договорное право в судебной практике;

– Налоговые риски при заключении договоров. Необоснованая налоговая выгода;

– Актуальные проблемы корпоративного права в судебно-арбитражной практике;

– Уголовно-правовые риски бизнеса: понятие, выявление, снижение.

Место проведения:

Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.17, к.5.

Подробности и регистрация на сайте