ПРАВО.ru

День открытых дверей Международных правовых программ Лондонского университета

День открытых дверей Международных правовых программ Лондонского университета

Степени в области права Лондонского университета имеют международную репутацию, они признаны во всем мире. Сегодня на данных программах обучаются более 20.000 студентов со всего мира, перед которыми открываются самые широкие возможности профессионального и карьерного роста. Многие международные корпорации и фирмы рассматривают обучение своих сотрудников на заочных программах Лондонского университета как один из наиболее эффективных способов повышения их квалификации.

1 июня 2013 г. (суббота) в 14.00 состоится День открытых дверей Международных правовых программ Лондонского университета. Приглашаем работающих специалистов, юристов, желающих получить степень по праву Лондонского университета (CLD, LLB, LLM) заочно, без необходимости выезда за рубеж и со значительно меньшими затратами на обучение.

Посетив День открытых дверей, Вы сможете:

 - Узнать об условиях и возможностях обучения на заочных международных правовых программах Лондонского университета.
 - Получить всю информацию о поступлении на Бакалаврскую LLB и Магистерскую LLM программы, программу Диплома по общему праву Лондонского университета.
 - Узнать как подготовиться к обучению в Лондонском университете.
 - Познакомиться с международным форматом программы, структурой обучения и перспективах дальнейшего трудоустройства в мировые компании.
День открытых дверей проводит консультант по правовым программам Лондонского университета Елена Катаева.

Сайт: www.londonlaw.ru

Место проведения: Российская академия правосудия, аудитория 1104

Адрес: Москва, ул. Новочеремушкинская 69а.

Телефоны: 8(495) 332-53-19, 999-35-01.