ПРАВО.ru
Новости
24 марта 2014, 13:45

Коновалов назначил пять главных судебных приставов в регионах

Коновалов назначил пять главных судебных приставов в регионах
Новыми руководителями управлений ФССП назначены (слева направо с верхнего ряда) Евгений Пазечко, Низами Галимов, Николай Хачетлов, Закир Муратов, Андрей Торхов

Приказами министра юстиции РФ Александра Коновалова в пяти регионах назначены новые руководители территориальных органов службы судебных приставов, сообщает пресс-служба ФССП России.

Руководителем управления ФССП по Тульской области назначен Закир Муратов, до этого занимавший должность заместителя начальника управления организации обеспечения установленного порядка деятельности судов ФССП России. Муратов работает в ФССП с 2002 года, начинал с должности ведущего специалиста в отделе по особым исполнительным производствам управления службы судебных приставов по Калужской области.

Главным судебным приставом Республики Дагестан назначен Низами Галимов. Он начал работу в ФССП в 2003 году с должности судебного пристава-исполнителя Махачкалинского подразделения службы судебных приставов по Республике Дагестан. До настоящего назначения занимал должность заместителя руководителя управления ФССП по Дагестану.

Управление ФССП по Пензенской области возглавил Евгений Пазечко, бывший заместитель главного судебного пристава Омкой области. Свою карьеру в ФССП он начал в 1999 году с должности судебного пристава по ОУПДС службы судебных приставов управления юстиции администрации Омской области.

На должность начальника управления ФССП по Пермскому краю назначен Николай Хачетлов, до этого исполнявший обязанности руководителя управления. Работать в ФССП начал в 1999 году в должности судебного пристава по ОУПДС службы судебных приставов города Нальчика управления ФССП по Кабардино-Балкарской Республике.

Руководить управлением ФССП по Республике Коми будет Андрей Торхов, до этого назначения занимавший должность заместителя главы управления ФССП по Свердловской области. Работать в ФССП Торхов начинал в 2005 году в столице с должности судебного пристава по ОУПДС Главного управления ФССП по Москве.