ПРАВО.ru
Новости
2 марта 2015, 22:08

АБ "Семеняко, Голубок и партнеры" сменило название и пополнилось экспертом по морскому праву

АБ "Семеняко, Голубок и партнеры" сменило название и пополнилось экспертом по морскому праву
Фото с сайта www.dp.ru

Новым партнером адвокатского бюро "Семеняко, Голубок и партнеры", сменившем в этом году назание на АБ "Юсланд", назначен кандидат юридических наук, адвокат Всеволод Байбак.

Как сообщили "Право.Ru" в пресс-службе бюро, решение о переименовании было принято на общем собрании партнеров в связи с расширением практики и экспертизы бюро, а также планами по дальнейшему развитию.

Всеволод Байбак окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. Является экспертом в области гражданского права и арбитражного процесса, в частности, в сфере морского права, страхования, а также в области международного коммерческого арбитража. До назначения в "Юсланд" Байбак занимал пост советника одной из крупных российских юрфирмы

Адвокатское бюро "Юсланд", основанное в 2009 году как АБ "Семеняко, Голубок и партнеры", предоставляет правовую поддержку в различных областях права, включая недвижимость, строительство, инвестиции, банкротство, интеллектуальную собственность, транспорт и корпоративные споры. В рейтинге "Право.Ru-300" за 2014 год АБ "Семеняко, Голубок и партнеры" по размеру выручки на юриста среди региональных юркомпаниях занимает 13-е место в России.