ПРАВО.ru
Новости
6 мая 2015, 13:47

Петербургский офис DLA Piper возглавил адвокат, среди клиентов которого Philip Morris и Toyota

Петербургский офис DLA Piper возглавил адвокат, среди клиентов которого Philip Morris и Toyota
Фото DLA Piper

Управляющим партнером офиса международной юрфирмы DLA Piper в Санкт-Петербурге стал адвокат Денис Соседкин, начинавший карьеру в Arthur Andersen и Ernst & Young, сообщается в релизе компании, поступившем в редакцию "Право.Ru".

Денис Соседкин окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета в 1995 году. С 1997 года работал в петербургском отделении компании Arthur Andersen, в 2002 году, после объединения ее российской практики с Ernst & Young, назначен старшим менеджером в EY Law. С 2005 года – старший юрист в DLA Piper, с 2007 года – партнер корпоративной практики юрфирмы. Адвокат, включен в реестр адвокатов Санкт-Петербурга.

В настоящее время Соседкин возглавляет российскую группу по корпоративному праву DLA Piper в ее московском и санкт-петербургском офисах. Среди его клиентов такие компании, как Philip Morris, Toyota, Mondelēz International, Aegis Media, а также ряд российских компаний. Является сопредседателем Комитета по законодательству и инвестициям Американской торговой палаты (AmCham) в Санкт-Петербурге.

DLA Piper – международная юридическая фирма, в которой работают около 4200 юристов. Офисы компании расположены в 30 странах. В офисе DLA Piper в Санкт-Петербурге работают более трех десятков специалистов в сфере права и налогообложения.