ПРАВО.ru
Новости
18 мая 2015, 19:12

Новым партнером АБ "Юсланд" стала бывший руководитель практик ЕПАП

Новым партнером АБ "Юсланд" стала бывший руководитель практик ЕПАП
Фото с сайта www.iusland.ru

Новым партнером санкт-петербургского адвокатского бюро "Семеняко, Голубок и партнеры", недавно сменившего название на АБ "Юсланд", назначена адвокат Елена Легашова, сообщили "Право.Ru" в пресс-службе бюро.

Елена Легашова специализируется в области международной торговли. Она является экспертом в области таможенного права и консультирует по вопросам валютного регулирования и контроля, а также защиты чести, достоинства и деловой репутации

Легашова окончила юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета в 2002 году. Она также прошла дополнительное обучение в Международном юридическом институте (Вашингтон, США, 2008 г.) Член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга. Около пяти лет проработала в Пулковской таможне, в том числе занимала должность главного государственного инспектора юридического отдела. До прихода в "Юсланд" была советником, руководителем практик защиты деловой репутации и международного торгового и таможенного права петербургского офиса адвокатского бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры".

Адвокатское бюро "Юсланд", основанное в 2009 году как АБ "Семеняко, Голубок и партнеры", в рейтинге "Право.Ru-300" за 2014 год по размеру выручки на юриста среди региональных юркомпаниях занимает 13-е место в России.