ПРАВО.ru
Новости
3 июня 2015, 15:02

Водитель Mazda, избившая из-за ДТП владелицу Lexus, задержана по видео в интернете

Водитель Mazda, избившая из-за ДТП владелицу Lexus, задержана по видео в интернете
Кадр: видео YouTube

В Пермском крае задержана автомобилистка, которая из-за поцарапанной Mazda устроила потасовку с водителем соседней машины, угрожая ей связями с правоохранителями, и была снята на видео.

По данным ГУ МВД России по региону, ДТП произошло 30 мая. В Перми на улице Чкалова столкнулись автомобили марок Mazda и Lexus. История получила огласку, как передает "Интерфакс", благодаря ролику, выложенному в интернет.

На кадрах запечатлено, как девушка-водитель белой Mazda выходит из машины и вступает в спор с женщиной-водителем Lexus. Затем начинается потасовка, в ходе которой автомобилистка из Mazda бьет оппонентку через окно ее автомобиля. Во время драки она кричит, что у нее есть связи в силовых структурах, а затем садится в автомобиль и уезжает. Свидетелями становятся дети пострадавшей.

Сегодня в ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую. В настоящее время она доставлена в отдел полиции Свердловского района Перми для выяснения всех обстоятельств. По факту нанесения побоев проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.