ПРАВО.ru
Новости
24 августа 2015, 15:58

Открыты две вакансии частных нотариусов в Подмосковье

Открыты две вакансии частных нотариусов в Подмосковье
Фото с сайта korsik.ru

Управление Минюста России по Подмосковью объявило конкурсы на замещение двух вакантных должностей частного нотариуса в нотариальных округах Домодедово и Щелково, сообщает пресс-служба Московской областной нотариальной палаты.

Прием заявлений для участия в обоих конкурсах будет проводиться по 18 сентября включительно в управлении Минюста по адресу: Москва, ул. Кржижановского, д. 13, корп. 1, каб. 103. Заседание конкурсной комиссии о допуске кандидатов к участию в конкурсе состоится 23 сентября.

При подаче заявлений претенденты на вакансии должны будут, в частности, представить нотариально засвидетельствованные копии диплома о высшем юридическом образовании; трудовой книжки и при необходимости иных документов, подтверждающих стаж работы по юридической специальности не менее пяти лет; лицензии на право нотариальной деятельности или выписку из протокола квалификационной комиссии, подтверждающую сдачу квалифэкзамена после 1 января 2015 года.

Начало конкурса на вакансию в Домодедово – 6 октября, на вакансию в Щелково – 13 октября в 10:00 в помещении управления Минюста.