ПРАВО.ru
Новости
6 октября 2015, 15:05

В Москве открылась вакансия частного нотариуса

В Москве открылась вакансия частного нотариуса
Фото с сайта mdeebiz.blogspot.ru

Главное управление Минюста России по Москве сообщило на своем сайте о проведении в столице конкурса на замещение вакантной должности частного нотариуса.

Вакансия в Московском городском нотариальном округе образовалась в результате прекращения полномочий нотариуса Москвы Куренцовой Н. В.

Прием заявлений для участия в конкурсе будет проводиться с 26 по 30 октября включительно в управлении Минюста по адресу: Москва, ул. Кржижановского, д. 13, корп. 1, каб. 115, ежедневно с 9:30 до 12:00. 

При подаче заявлений претенденты на вакансии должны будут, в частности, представить нотариально засвидетельствованные копии диплома о высшем юридическом образовании; трудовой книжки и при необходимости иных документов, подтверждающих стаж работы по юридической специальности не менее пяти лет; лицензии на право нотариальной деятельности или выписку из протокола квалификационной комиссии, подтверждающую сдачу квалифэкзамена после 1 января 2015 года.

Заседание конкурсной комиссии при ГУ Минюста о допуске кандидатов к участию в конкурсе состоится в здании главка 10 ноября. Начало конкурса – 17 ноября в 10:00 в помещении ГУ Минюста.