ПРАВО.ru
Новости
15 января 2016, 16:02

Госпиталь Минобороны им. Вишневского наймет судебных представителей за 10 млн руб.

Госпиталь Минобороны им. Вишневского наймет судебных представителей за 10 млн руб.
Фото с сайта www.gazeta.ru

Третий центральный военный клинический госпиталь им. А. А. Вишневского при Минобороны РФ разместил на сайте госзакупок информацию о проведении открытого конкурса на оказание юридических услуг и представительство его интересов в суде в рамках контракта стоимостью 10 млн руб.

Как следует из сопроводительных документов к закупке, в обязанности победителя аукциона войдет предоставление услуг правового характера, в том числе подготовка и проведение правовой экспертизы договорной деятельности медучреждения и представление его интересов в судах.

Сроки оказания услуг – 180 дней с даты заключения контракта. Этот период разделен на три этапа, в рамках первого из которых от исполнителя потребуется определить методологию проведения правовой экспертизы договорной деятельности госпиталя, в рамках второго – провести экспертизу крупных сделок. Итогом выполнения работ должен стать структурированный по филиалам госпиталя реестр договоров, а также список составленных на основе правовой экспертизы предложений по совершенствованию договорной деятельности учреждения.

Начальная цена контракта 10 млн руб. Предусмотрено обеспечение исполнения заявки на сумму 100 000 руб., которую должен будет внести участник аукциона, а также обеспечительный взнос для победителя аукциона – 500 000 руб. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 января 2016 года.

ФГБУ "Третий центральный военный клинический госпиталь им. А. А. Вишневского" Министерства обороны РФ – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, в составе которого 16 специализированных центров, 90 и более лечебных и диагностических отделений, поликлиника и филиал. Основан в 1968 году в подмосковном Красногорске.