ПРАВО.ru
Новости
19 января 2016, 15:18

Подмосковное конструкторское бюро наймет юристов за 1,9 млн руб. для обжалования проверок ФНС

Подмосковное конструкторское бюро наймет юристов за 1,9 млн руб. для обжалования проверок ФНС

Конструкторское бюро им. Л. Н. Кошкина разместило на сайте госзакупок информацию о проведении котировочной сессии в электронной форме на право заключения договора по оказанию юридических услуг в рамках обжалования результатов налоговых проверок предприятия.

Согласно сопроводительным документам к закупке, от победителя конкурса требуется оказание юридических, а также связанных с ними информационных и консультационных услуг, направленных на защиту интересов заказчика как налогоплательщика в процессе обжалования результатов камеральной и выездной налоговых проверок.

Среди требований, выдвигаемых к участникам конкурса, наличие действующей лицензии ФСБ России на осуществление работ с документами, составляющими гостайну, со степенью секретности сведений "Секретно", наличие завершенных положительным результатом работ по возврату излишне уплаченных или излишне взысканных сумм налога. Кроме того, в штате исполнителя должен числиться персонал, имеющий высшее юридическое или экономическое образование, со стажем работы по специальности не менее трех лет.

Начальная цена контракта – 15 % от суммы, на которую уменьшится размер претензий налогового органа в результате деятельности исполнителя по договору. Общая стоимость услуг по договору не может превышать 1,9 млн руб. (с учетом НДС и стоимости командировочных расходов). Срок окончания контракта зависит от времени исполнения сторонами всех обязательств. Котировочные заявки на участие в конкурсе принимаются в электронной форме до 25 января 2016 года. Дата их рассмотрения и оценки назначена на 27 января.

ОАО "Конструкторское бюро автоматических линий им. Л. Н. Кошкина" (ранее "Центральное конструкторское бюро") было создано в 1944 году как головная конструкторско-технологическая организация патронной промышленности. Основная деятельность КБАЛ направлена на совершенствование патронов стрелкового оружия, разработку современных технологий изготовления металлических элементов патронов (гильз, пуль) из стали, разработку спецоборудования для производства патронов и их утилизации. Предприятие расположено в городе Климовске Московской области.