ПРАВО.ru
Новости
26 января 2016, 14:53

Энергокомпания "МРСК Юга" наймет юрисконсультов для своего филиала за 15 млн руб.

Энергокомпания "МРСК Юга" наймет юрисконсультов для своего филиала за 15 млн руб.
Фото с сайта fedpress.ru

Энергокомпания "МРСК Юга" разместила информацию о проведении открытого конкурса на заключение договора стоимостью 15 млн руб. по оказанию юридических услуг для нужд своего астраханского филиала.

Как следует из сопроводительных документов к закупке, конкурс проводится в системе электронных торгов B2B-Center. От победителя аукциона требуется оказание консультационных (юридических) услуг филиалу ПАО "МРСК Юга" – "Астраханьэнерго".

Начальная (максимальная) цена контракта 15 млн руб. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 февраля 2016 года. Дата их рассмотрения назначена на 31 марта. Отмечается, что исполнение контракта будет производиться по месту нахождения непосредственного заказчика – на территории Астраханской области.

ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга" – энергокомпания, оказывающая услуги по передаче электроэнергии по сетям напряжением 110 кВ–0,4 кВ, а также присоединению потребителей к электросетям на территории Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей и Республики Калмыкия. Входит в группу компаний ПАО "Российские сети", головной офис расположен в Ростове-на-Дону. Филиал ПАО "МРСК Юга" – "Астраханьэнерго" создан в 1964 году как "Астраханские электрические сети".