ПРАВО.ru
Новости
1 июня 2016, 16:40

Адвокатов приглашают на первый международный Нетворкинг-конгресс

Адвокатов приглашают на первый международный Нетворкинг-конгресс
Фото с сайта jurcpp.ru

Представители адвокатского сообщества из разных стран соберутся на первом международном Нетворкинг-конгрессе, который пройдет 27 июня в Санкт-Петербурге и 29 июня в Москве, сообщает пресс-служба Федеральной палаты адвокатов. 

Целью конгресса является установление прямых контактов с иностранными адвокатами для дальнейшей работы по вопросам российских клиентов за рубежом. В мероприятии примут участие 50 иностранных адвокатов.

Формат Speed networking – круглые столы с последовательным переводом на шесть рабочих языков – позволит за несколько часов познакомиться с каждым из участников конгресса. В результате за четыре часа можно будет установить прямой контакт с полусотней адвокатов из разных стран, желающих сотрудничать с коллегами из России.

Для участия в конгрессе необходимо наличие у российского адвоката/юриста клиентов, заинтересованных в оказании услуг в странах, указанных в регистрационной форме мероприятия, среди которых, в частности, Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Франция, Швеция и Кипр. В список заявленных специализаций вошли: медиация, международное право, международный коммерческий арбитраж, уголовное право, наследственное право, интеллектуальная собственность, права иностранцев и другие.

Зарегистрироваться на мероприятие можно до 10 июня. Однако отмечается, что регистрационный период может быть сокращен при условии набора нужного числа российских участников в каждом городе: 50 в Санкт-Петербурге и 50 в Москве. С более подробной информацией о Нетворкинг-конгрессе можно ознакомиться здесь.